Ми
Миша

каким видом спорта непоздно занятся в 17 лет????

Ирина Lika

займись единоборствами! И в жизни пригодится, и вообще для саморазвития полезно!

To
Toru

любым

Ольга Макарова

Гольфом, Стрельбой, ходьбой

Владимир Мальцев

Любым, каким захочешь. Вопрос какие будут результаты и чего ты хочешь.

Любовь Задорожная

Ну, многие в этом возрасте только начинают заниматься, все зависит от того, насколько профессионально это у тебя в планах, если любительским, то любым можно начинать.

Юл
Юлия

любым, единственное - в детский балет не возьмут.

Геннадий Ветров

ебашь в футбол

Dashdizzles

Практически любым.
Главное желание.