Акбарали Хатамов

Можно ли занятся фехтованием в 17 лет?

Ольга Латушкина

МОЖНО

http://kartasporta.ru/sport/Fehtovanie/

СДЮШОР "Юность Москвы" по фехтованию
СДЮШОР «Юность Москвы» по фехтованию является структурным подразделением Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности г. Москвы Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» Департамента физической культуры и спорта г. Москвы. Занятия проходят в спортивном зале (23х13,2 м.) . В настоящее время в школе занимается 215 спортсменов на всех этапах подготовки: начальном, учебно-тренировочном, спортивного совершенствования, высшего спортивного мастерства.
Центральный учебно-спортивный комбинат "Спартак"
Москва, Олений вал, д. 3, стр. 3
8(903)1234175
Сокольники (27 мин) Электрозаводская (29 мин)

Фехтование в СДЮШОР "Олимп"
Все подробности о работе школы уточняйте по телефону.
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп"
Московская обл. , Видное, ул. Ольгинская, д. 46
8(495)5410277
Фехтование в Фитнес-клубе "Новая Лига"
График занятий и любую другую информацию касательно работы клуба уточняйте по телефону.
Парк "Фестивальный"
Москва, ул. Сущевский вал, д. 56
8(495)7999305
Марьина Роща (8 мин)

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фехтованию "Юность Москвы"
Все подробности, включая график занятий и условия приема в школу, уточняйте по телефону.
СДЮШОР "Юность Москвы" по фехтованию (филиал на базе ЦО № 1874)
Москва, ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2
8(903)1234175
Щукинская (13 мин)

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фехтованию "Юность Москвы"
Все подробности, включая график занятий и условия приема в школу, уточняйте по телефону.
СДЮШОР "Юность Москвы" по фехтованию (филиал на базе ГОУ СОШ № 1035)
Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 7
8(903)1234175
Черкизовская (23 мин)

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по фехтованию "Юность Москвы"
Все подробности, включая график занятий и условия приема в школу, уточняйте по телефону.
СДЮШОР "Юность Москвы" по фехтованию (филиал на базе ГОУ гимназия № 1505)
Москва, ул. 2-ая Пугачевская, д. 6а
8(903)1234175
Семеновская (19 мин) Преображенская Площадь (19 мин)

Федерация фехтования России
Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России
Москва, Лужнецкая наб. , д. 8
8(495)7254669
Спортивная (12 мин)

Фехтовальный клуб "Динамо-Москва"
График занятий уточняйте по телефону.
Дворец Спорта "Динамо"
Москва, ул. Лавочкина, д. 32
8(495)6137730
Водный Стадион (21 мин)

СДЮСШОР по фехтованию "МГФСО"
СДЮСШОР МГФСО – одна из самых известных фехтовальных школ в мире. За время существования школы ее воспитанники завоевали на международных соревнованиях - Олимпийских играх, чемпионатах и первенствах мира и Европы - 197 медалей.
Дворец Детского Спорта
Москва, ул. Рабочая, д. 53
8(495)3183233, 8(495)3185477

Мерим Сыдыгалиева

можно, разрешаю