Rauka

Какими видами спорта не поздно заняться профессионально в 17-18 лет ?

Привет всем. Такой вопрос. Какими видами спорта не поздно заняться профессионально в 17-18 лет ?
Данные - рост 190 см, вес 82 кг, 17 лет, размах рук 197 см.
Только пожалуйста не говорите про шахматы и шашки)
Заранее спасибо.

Надежда Глазунова

фитнес-аэробика. существуют сборные команды в институтах и различных спорт школах. я сама стала заниматься профессионально в 16 лет. тут даже можно разряд получить. или спортивная аэробика. мальчики тоже занимаются

Михаил Сергеев

Бодибилдинг)

Сергей Апенин

Бег, Тяжёлая атлетика-постепенно, И, т, п

Андрей

Боксом или баскетболом.