Дмитрий Соколов

Каким видом спорта можно заниматься? знающие помогите

дело в том что мне делали операцию на голову 3 года назад, врачи сказали что про спорт можно забыть, но хуй там было щас хожу в тренажерный зал и вполне прекрасно себя чувствую, и такой вопрос хотел бы заняться какими нибудь единоборствами (так как спорт обожаю, не могу без него) хотелось бы услышать толковый ответ, каким можно заняться не для спарингов и поединков, а чисто для себя для духовного и физического развития. всяких "троллей"прошу не писать. заранее спасибо

Ринат

стрельба из лука ака английский йомен...

Александра

единоборства, где используются средства защиты - щлемы, и т. д

Людмила Пронина

Боевые искусства для Вас разрешены, ничего страшного не случится, постарайтесь не допускать ударов в голову. Лучший вариант - найти тренера и где - то в зале тренироваться с парой - тройкой увлеченных людей, тогда будет все спокойно, размеренно, безопасно, а главное эффективно.
П. С. : от себя советую рукопашный бой, коим занимаюсь уже давно. Удачи Вам.

Тим

Теперь понятно почему сказали что бы ты забыл про спорт...