pe
petrovalv

Выбор вида спорта

Добрый вечер. Как правильно выбрать вид спорта. У меня рост: 186, вес: 65 (ХУДОЙ) Вес постоянно колеблется от 64 до 67 не более. Сейчас я опять похудел на почве многочисленных стрессов. Курение совсем отняло у меня аппетит, но я не сдаюсь. Хочу измениться!

Михаил

Футбол! Это лучший вид спорта, для того чтобы изменится. Это мотивация! Футболистом становится тот кто никогда не сдается и до конца идет к цели. Футбол развивает силу воли и характер! Требует больших усилий. Забудь про сигареты, работай на собой!!!

Vesna

какой по душе!

Оля Семёнова

Лёгкая атлетика!! Всегда в форме будешь!

Гостья Из Прошлого

Поверь, лучшие виды спорта, особенно, для нашей жизни, - это боевое свмбо, рукопашный бой, борьба, бокс.

На
Надюшка

Лучше конечно заниматься тем, к чему лежит душа. На мое усмотрение кигбоксинг, дзюдо, ниндзюцу и до шотокан вполне хорошие виды боевой техники.