Natashenka Lebedeva

Что лучше для уличной драки: бокс или рукопашный бой?

Сергей Смагин

Бег.
Если ты слабее, не догонят, если сильнее, не убегут.

Владимир

Для уличной драки лучше просто уметь драться. Бокс является основой вообще практически всей рукопашки. Рукопашный бой не всегда предпочтительней- зимой ногами не помашешь, против толпы в партере не полежишь. Все зависит от уровня и класса спортсмена.
Как чисто спорт я бы вообще ни чего не рассматривал как вариант уличного боя. Лучше компиляцию, адаптированную к условиям драки без всяких правил

Василий Беркут

рукопашный бой

Алексей Мартыненко

Рукопашный бой, он практически для этого и придуман.

Елена Липатникова

Рукопашный конечно, но лучше использовать приемы типо мельницы, гильотины или рычаги)

Н-
Николай -Степанов

Рукопашный бой, а если он возьмет и ударит ногами, тут бокс не поможет ._.

Александр Старушенко

За бокс - тюрьма, поэтому дерись, как попало. Вперёд!

Дмитрий Гаврилов

Рукопашный бой.

Littleking

Офф. травматический пистолет "Стражник",быстрая реакция и РЕШИТЕЛЬНОСТЬ! ! (Бокс потом. Когда патроны закончатся! . И пара самых опасных уродов- БУДУТ КОРЯЧИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ!)

Настенка

Рукопашка конечно!

Дмитрий

рукапашный бой

Маринка Ахмедова

Так то рукопашка, но нельзя говорить за все школы, одна лучше, другая хуже. За бокс можно говорить точно, он эффективен.

Надежда Катунина

На самом деле бокс (так Бадюк говорил) , ибо ногами мало кто махается, ну РБ если этим жить, а не просто на секцию ходить.

Арина

Бокс