Роман Манышев

Что лучше Тайский Бокс (MuayThai) или Рукопашный Бой ??

Андрей Петухов

Рукопашный Бой

Кристина Глинова

тайский.... сама на соревнования всегда езжу.. поглядеть на зрелище.. кровь, пот... все дела...)))))))

Ul
Ulya

бокс

Николай

годик бокс +годик тай бокс и все будет в порядке..)))

Сергей Степанов

Смотря к чему у тебя есть предрасположенность.. например меня братья мои хотели сделать каратистом ничего не вышло, зато я стал хорошим боксером

Павел Карпов

Армейский рукопашный бой, там научат дисциплине и хорошей боевой, ударной технике