Настя Симонова

чо лучше бокс или тайский бокс или рукопашный бой и почему

Семакова

тайский бокс! там удары коленями и локтями дурнее получаются)

Rashid

нет, ну если дерёшься как ТАйсон или рой Джонс то бокс, а если нет, то рукопашка, она более практична

Artem

Лучше тот, чем лучше владеешь.

Ольга

вообще если ты ищешь самое лудшее сочитание то это-АРБ (армейский рукопашный бой) , там тебя научат постоять за себя. Учти что там учат только нападать, потому что считают если ты начнёшь защищаться то ты уже жмурик, самая лудшая защита это нападение

Павел

что лучше-это вопрос философии.. А из этих категорий РБ универсальнее..

Ал
Алёнка

Ничего не лучше. Важна степень мастерства. А заниматься нужно тем, к чему душа больше ляжет.

Ол
Ольга

как ни странно лучше всего пинг понг в сочетании с набитыми костяшками