Виталий Гинейко

Рукопашный бой или тайский бокс?

Такое ощущеие что тем ком унравиться и рельно зна. ют тему тут помогут

Светлана Грибкова

рукопашный конечно)

Алина Утрисова

все виды единоборств по своему травматичны, занимайтесь тем чем по душе, например тайский боксер против рукопашника тут не преугадаеш кто победит зависти от факторов, например кто первее пропустит хороший удар уйдет в нокдаун а тот его и добьет, я советую заниматся смешанно, боец должен уметь работать в стойке в партере, немного борцовской техники, базовые удары ногами, немного болевых удушающих приемов знать, вполне хватит если конечно на проф ринг не собрались, видо единоборств на земле очень много каждый вид по своему хорош и опасен

Ма
Мария

рукопашный