Светлана Козаченко

продолжать заниматься рукопашным боем или попробовать тайский бокс?

я 3 месяца занимаюсь тайским боксом, тренер сказал что все должны ездить на соревнования, значит чуть позже и я буду ездить, но я боюсь что буду просирать на соревнованиях, мой друг занимает 3 и 2 места, он сильнее меня, а это значит что у меня нету шансов занять место, но он занимается 6 лет.... вот я думаю, продолжать заниматься или попробовать себя в тайском боксе? мне в рукопашке не нравится самбо, а в боксе просто драка, но рукопашка бесплатно и 2 минуты от дома.. . вот я не знаю что мне делать, а если не будет медалей (даже за 3 место) , то родители скажут что я просто так хожу и страдаю фигней и нету смысла заниматься спортом.. . не знаю что делать, как вы думаете?

еще у тайского бокса стабильное расписание, а рукопаха - каждую неделю дни меняются, но везде 3 раза в неделю

Лёха Козлов

Занимайся рукопашкой.

Salidin Kurmanaliev

определенно тайский бокс!