Федорков Александр

Что лучше Тайский Бокс (MuayThai) или Рукопашный Бой????

Настя Кулешова

навыки скрытного ношения травматического и боевого оружия.
пока тебе кто-то "Киииииииийа! " ты уже успеешь обойму в него разрядить!

Кылычбек Исмаилов

тайский бокс. но вообще если стабильно заниматься будешь несколько лет то и то и другое не плохо я смоневаюсь что ты будешь 10 лет или больше им заниматься до уровня синсея или типа того в тайском боксе поэтому я бы советовал рукопашку даже если 2 - 3 года позанимаешься чему то тебя там уже научат

P.S. нету лучше карате чем за поясом ТТ

Паша Юдин

неважно что лучше, важно какое мастерство владения

Сергей Hunterович)))

Рукопашный бой в нем объединены несколько стилей