Оксана Павлова

Бокс или спортивный рукопашный бой что эффективнее в настоящем уличном бою ?

Юлия Юлия

Крепкие ноги и хорошая дыхалка!

Дмитрий Фишер

лучше нету карате чем в кармане два "тт"
бокс на улице не пригодится.

Дмитрий Пахомов

Русский Стиль

Твой Друг

Конечно смешанные единоборства

Алексей Иванов

кравмага эфективнее..

Ол
Олеся

бег.. убежал, встал... один.. самый быстрый из всех побежал, задыхаясь, ломанул его и пока остальные не подбежали взял старт.. и так всех победил..

Светлана Долгова

Техника боя спецназа ГРУ. Видеоурок можно найти и скачать с торрента.

Елена Бабрицкая

Сила духа.
Профессионализм (т. е. уровень подготовки)
Удачи

Алексей Миняев

Боксерская техника рук - это классика. Её используют практически все смешанные единоборства. А вот под названием рукопашный бой может скрываться все, что угодно (русский, казачий, уличный.... и бла бла бла) . По этому я думаю есть смысл поставить боксерскую технику (как вариант кикбоксинг) ,а уж потом при желании добавлять, что то другое.

Татьяна

всё зависит не от вида а от умения им пользоваться, если не наблюдали подобное в жизни, посмотрите на досуге ютуб