Алексей Буянов

Что лучше бокс или рукопашный бой или карате киокушин

Всё - говно.. . С изобретением пистолета потребность во всяких там киокушинкайкаратэдо отпала.. . И странно, что вооруженного до зубов спецназовца учат этой херне.. . Для того, чтобы вступить в рукопашную, ему надо вначале прое... ать, автомат, потом - пистолет, потом - нож, потом - саперную лопатку, потом - каску, потом - найти ровную площадку, и встретится на ней с таким же разе... аем, который, как и он, умудрился прое.. ать на поле боя всё свое оружие.. .

вв школе армии итп как оборонячться?

Александр

чем дзюдо и карате. лучше старенький ТТ

Нина

система

Евгений Виноградов

Техника боя спецназа ГРУ. Легко можно найти учебный фильм в инете. Может попасться реклама приобрести такой диск за деньги (1-2 тыс. руб. ) - не покупайте! Поищите в гугле, я нашел за 5 минут.

Светлана

Наш СПАС или китайское Вин Чун.

Роман Распопин

Лучше доброе слово и пистолет

Оксана Иванова

Бокс: минимум идеологии, максимум эффекта. Даст тебе несколько поставленных отточенных комбинаций и выносливость. Потом уже на его основе можно и рукопашный освоить

Марат Токушев

Всё - говно.. . С изобретением пистолета потребность во всяких там киокушинкайкаратэдо отпала.. . И странно, что вооруженного до зубов спецназовца учат этой херне.. . Для того, чтобы вступить в рукопашную, ему надо вначале прое... ать, автомат, потом - пистолет, потом - нож, потом - саперную лопатку, потом - каску, потом - найти ровную площадку, и встретится на ней с таким же разе... аем, который, как и он, умудрился прое.. ать на поле боя всё свое оружие...

У Старьёвщика М

Рукопашный бой -весьма размытой определение - поскольку систем много и они сильно отличаются.. .
А насчет умения рукопашной схватки - -как сказать - просто бывают такие случаи, когда огнестрел применять по каким либо причинам невозможно, а вот уже саперка и нож - имеют самое непосредственное отношение к этому самому рукопашному бою.