Ирина Попова

че круче: Карате, Самбо, греко-римская, армейский рукопашный бой, бокс

Анна Еваленко

рессора от трактора "Беларусь"

Елена К

Шахматы или городки

Анюта Березина

Побеждает не школа (система борьбы) , побеждает Мастер 🙂 😉

Лариса Панкова

Кто круче?
Арни или Слай)))

Антон Костров

Карелин умотал японца по боям без правил без единого удара. просто поломал.
не от вида единоборств зависит, а мастерства.
про Карелина посмотри в инете видео этот бой.

Катя Лобачёва

лучше всего физическое развитие с практическим применением, все представленные пункты - лишь игрушки, ищите более реальные системы, например, тот же тайский бокс на порядок круче этих, но для чисто физического развития любой из них пойдёт

Роман Пчелкин

ай я ударилась!

Се
Сергей

задолбали с такими вопросами . тоже самое что спрашивать "кто сильнее терменатор или робокоп"

Vadim Rusov

Самбо