Соломенко Виталий

Что лучше карате Кекушинкай или Рукопашный бой???

Почему?

Ol
Olga

Рукопашка лучше! За нее хоть не посадят, если вдруг кому шею сломаешь ударом руки или ноги.

Марат Елемесов

Мне кажется что лудше рукопашный бой.

Natali Notka

Лучше хуже не бывает. Бывает разное мастерство. У не сортивного суть одна.

U5
Urfan 57

Если ты не научишься как Ояма отшибать быкам рога, или ОДНИМ ударом за весь поединок заканчивать его.. . то какая хрен разница занимаешься ты киокусинкай каратэ или просто РБ?? ? ты получишь те же яйца только в профиль

Э_
Элька _@_

Хз, ну и вопрос! Дядюшка Масутацу так с хайкика мог шибануть, 2 дня не встанешь! Но восточные с европейскими техниками сравнивать нельзя!! ! У евросов она пожестче, у истов она гибкая. Выбирать тебе.