Ян
Яна

что лучше ушу или рукопашный бой ? ?

Лилия Долматова

если для самообороны то рукопашный бой, в ютубе видео ролики посмотри и выбери себе направление

Е*
Евгений ****

рукопашка конечно, глупый вопрос

Олеся

иди на бокс и непарься

Наталия Семенова

тайский бокс лучше))) ) а для самообороны рукопашка будет получше. ушу очень красивый вид боевых искусств, но чтобы там действительно уметь что-то и суметь применить на практике, придется крайне долго заниматься. парой лет не отделаешься

Ма
Мауфия

Знаешь, тут дело все-таки в тебе. Что больше нравится? Я например за ушу!

Максим Гераскин

смотря какое ушу, если саньда то оба хороши... но все таки рукопашка получше

Ан
Аннушка

Иди на САМБО брат!

Юля Навнычко

Какое ушу и какая рукопашка. Всё зависит от уровня и квалификации инструктора. Если тренер способен поднять бой на высоту искусства, то стиль не имеет значения. "И не важно, носите ли вы кимоно, хакаму или спортивный костюм. Отрабатываете ли удары по макиваре или по боксёрской груше, проводите бросок на татами или ищите скорости Джет Кун До. Боевое искусство может родиться везде, где присутствует самооборона. " Сайт mywdrag.