Михаил Коршунов

Какой вид рукопашного боя?

Помогите узнать название или что либо о стиле рукопашного боя актёра Лиама Нисона в фильмах "Заложница" и "Заложница 2"
P.S. На вид это бой без кулаков, тоесть актёр не использует кулаки, он использует ладони, и блокирует, часто наносит именно розправлеными руками удары в нужные моменты в нужные места

Юлия Юлия

это больше похоже на карате кунгфу что то китайское

Степан Зарецкий

Похоже на стиль кунгфу вин чунь