Светлана

Рукопашный бой в Самаре

Прежде всего обращаюсь к жителям Самары, занимался ли кто-нибудь в всемирной ассоциации русского боевого искусства "Воин". Если да, то напишите свои отзывы о данной организации. Так же, если вы занимались (занимаетесь) в каком либо другом месте, то напишите и об этом... .
З. Ы. мне 17 лет

An
Andrei

Система "Воин" - это авторская творческая разработка, которая обощает опыт и знания, полученные в результате многолетних занятий различными видами самозащиты и русского рукопашного боя.
"ВОИН" - "Воинское отечественное исскуство" - является боевой системой, построенной прежде всего на мобильности и экономичности движений, что придает системе большую эфективность.
Отличается от других систем своим огромным арсеналом приемов, которые основаны на биохимических принцыпах, позволяющих работать по ситуации.
Все движения построены на естественных движениях и рефлексах организма.
Система "ВОИН" - это новое эффективное направление в русском стиле.
Методика подготовки по системе "ВОИН" прошла апробацию на базе многих образовательных учреждений и силовых структур и имеет ряд характеристик и рекомендательных писем.

Веб-сайт:
http://www.voin.org/

Местоположение:
Самара, Россия