Антон Сычев

Рукопашный бой. Какая система лучшая? Так сказать приближенная к уличному бою? какая у спецназа?

Ал
Александр

Техника боя спецназа ГРУ.
Видеоурок можно легко найти на торрентах через гугл.

Анна Касаткина

а ты с какой целью интересуешься? если хочешь научится выучи 11 и 101 приём каратэ приём номер 11 вламываешь врагу прямым ударом руки, приём номер 101 берёшь руки в ноги и бежишь пока он в ответку не вломил.