Светлана Бородулина

Нужен Инструктор по рукопашному бою СПЕЦНАЗа, где его можно найти?

Витаминка

Что для Вас "по рукопашному бою СПЕЦНАЗа"? Вы представление о спецназе по фильмам составили? Спецназовец срочной службы обучается тупому силовому бою, где он не должен жалеть ни себя, ни противника. Для него рукопашный бой прежде всего фактор психологической подготовки. Если же Вы хотите узнать специальные приёмы используемые в кадровом спецназе, то едва ли кто то пожелает их Вам дать. )))

Ольга Машинкина

3 августа на всех фонтанах страны!

На
Ната

В любом зале бокса, кика, тая, кудо, АРБ, боевого самбо.