Вера Политаева

Сколько нужно ходить на рукопашный бой чтобы хорошо драться?

Я знаю что все зависит от меня как я буду тренироваться и все такое
Но все же, сколько нужно ходить на рукопашный бой чтобы нормально драться?
Заранее спасибо=)

1 года хватит? чтобы нормально не отлично и не хорошо а нормально драться?

Олег

4 года и 3 месяца

Дмитрий

да пару тренеровок хватит

Сергей Овчеренко

рукопашка это промежуточный слой подготовишка иди далее

Елена Аксененко

ходи лучше в дзюдо

Соломенко Виталий

Двух лет для начала хватит, а вобще многое зависит от тренера, у одного за год можешь получить хорошую подготовку, а у другого пять лет проходишь бестолку.

Ярослав Воронков

Рукопашный бой, это подготовка.
Главное базе научиться, минимум год уйдет.
А дальше идти куда-нибуть, на MMA, и т. д.