Владимир Рушанов

как перестать боятся драться?

Я Артур мне 12 лет.
Ко мне в класе всегда лезет один жирдяй, но я его боюсь.
Хотя знаю что сильнее.
Хочу на тайский бокс уже как 1,5 года,
Но боюсь.
А на трене даже с тренером в парах стою

Серёга Добров

Бей сначала по груше, а потом переходи на спаринг

Рукасова Екатерина

Возьми палку и ударь жирдяя. а потом тренера ударь (чтоб доказать что ты сильнее)

Анфиса Затонская

Поговори с тренером. Если он настоящий Тренер - он найдет ответ.

Сергей Сафонов

После первого удара страх пройдет. Желательно чтобы это был твой удар.

Св
Светлана

если надумаешь драться, бейся до конца. "В бой полез волос не жалей".

Светлана Волобуева

боишься проиграть или самой драки? настройся, прими как неизбежное и то что ты готов, дождись и бей, увидишь как потом отпустит и станет легко

Лена Вечкилёва

РАЗОЗЛИ себя, что ты тряпка и не можешь дать сдачи, из за этого ты сам полезешь в бой)))