Елена Кокорева

драться или не драться?

на уроке физ-ры сцепился с одноклассником, нас разняли потом на следующем уроке посрались матом я ему сказал разберемся после школы то что я его поколечу, он сказал посмотрим кто кого.
после уроков я ждал его на улице предложил идти 1 на 1 драться, как только отошли он предложил мериться, я померился, но жалею об этом, злоба осталось на него хочу ему *****?
что правильнее было бы? драться ?

Tohir

Да парниша! Можно и в торец.

Анастасия Москвина

ты сколько раз на второй год оставался, долбоёбина великовозрастная, что ты ходишь школьников калечишь?

Вера

Смотря за что сцепился

Александр Давыдов

не стоит, если померился зачем драться

Н-
Николай -Степанов

Учение кунг-фу учит нас: "Единственный бой, который ты выиграл - это тот бой, от которого ты ушел. Если не ушел - то проиграл в любом случае". Вы там порассуждайте, они же вообще-то мудрые были, в древности. На мой взгляд - вы оба тоже поступили мудро. А разворотить рожу - свою или чужую - это никогда не поздно.

Анька Лушина

Вы написали, что одноклассник предложил мериться, и вы с ним померились.
У меня возник вопрос: чем вы мерились? Ростом, силой, членами?