Дмитрий Гаврилов

Как научиться драться ?

Nefillim

Попросить того, кто умеет, чтобы научил. Секции - фигня,

Виталий Петренко

есть 2 вида боя энергетический.. . и физический! если предпочитаеш физический то нужно качать тело реакцыю интуицыю и желательно изучать какое либо боевое искуство.. . но проблема физического в том что к старости ты всёранво ослабнеш.. . энергетическое же изучается дольше физического но зато будет работать вне зависимости от возраста. . для этого нужна йогна правельное дыхание изменённое сознание и одно из энергетических боевых искуств

Юлия Андреевна

ночью ходить гулять с пистолетом. вначале просто бить по ебалу а не справляешься стреляй ему в яйца. тока не промахнись. противник у гого рожа мерзче.

Екатерина Рукавичникова

Идешь на секцию бокса, кикбоксинга или тайского бокса. Но не каких каратэ и т. п. Это для быстрого результата. А дальше уже как сам решишь.

Оксана Чулакова

Позанимайся каким-нибудь карате или ещё чем-нибудь таким.

Ирина

если сам то стань прямо ноги чуть согнуты держи руки как бы обхватывая некий кувшин с дорогой тебе жидкостью и бей любого как угодно кто попытается этот твой кувшин расплескать но бей с чувством то есть сгневом а вообще прочти книжку брюса ли красная такая там все доходчиво он тоже почти самоучка никто за тебя не подерется токмо ты удачи

Алексей Бацких

Пойти на секцию!

Vlad Online

взял мешок плотный посыпал землю, завязываешь, и вешаешь, и ногой бей и руками слева и справа, я бы тебя научил

Lena

ога! ! Брюс Ли - самоучка. 3 года Вин Чун это конечно полная херня: )

Аленка Руденок

Меховой Чесанизм, секции фигня? Хах, смешно.
Научиться драться - иди на бокс, муай-тай, кикбоксинг и рукопашку.
Если хочешь не только развиваться физически, но и духовно, то иди на каратэ, тхэквондо, хапкидо.