Денис Калугин

как научиться драться

как постоять за себя?

Дело в том что я немогу постоять за себя, нет меня не пинают все подрят, меня уважают, но как дело доходит до драки. . .я могу сильно ударить, но я боюсь, боюсь что меня очень сильно ударят, боюсь что поколечят ( вот недавно достал один слабак, мы пошли драться, а я взял просрал, и теперь меня считают самым слабым. Как избавиться от страха, как научиться хоть чуть драться. ? В интернете одно и тоже, на тренировки времени нет.

Павел Броник

соберись и врежь в таких драках раза 3-4, потом будет легче.. .
а вообще есть другие аналогичные способы решения проблем.. .

типо арм реслинг ну или просто побеседовать)

Виктория Лебедева

На бокс походи полгодика, все пройдет...

Екатерина Хольманн

Проще убежать. А так есть несколько ударов: ногой в голень или коленную чашечку, в пах, кулаком под нос (между носом и верхней губой) , в горло (не кулаком, средними костяшками) , лбом в нос (лобовая кость выдерживает чуть ли не сотни кг, если не больше).

Анюта Воронина

Научись решать вопросы мирным путем

Николай Чернов

Прочитай книгу "Мужик с топором" и сделай выводы. Попробуй с друзьями спарринг полу-контакт ( без перчаток и защиты ). Ну или просто выпейте нормально и устройте пьяную драку.