Марина Скорых

Можно ли за месяц научиться драться?

Мне 19 лет не умею драться,поступать в этом году планирую,в вузе всеравно предеться с кем то махаться.Ни чем никогда не занимался что посоветуете?

Наталья Любова

конечно можно)
Запишитесь на секции) Можно на бокс например) ну это уже на ваше усмотрение)

Владимир Гогонов

Тут уже вопрос не в том можно ли научиться, ведь при желании научиться за месяц каким-то азам боевых искусств можно, а вопрос в страхе драться, у тебя фобия что тебя побьют, боязнь и избегание драк... И именно для этого надо встретиться со своим страхом лицом к лицу, чтобы побороть его. Спарринги как раз помогут, запишись на бокс, кикбоксинг, боевое самбо в конце концов.

Деня

Сегодня уже не смогу, а вот завтра можно и по заниматься на стадионе у моего дома 🙂

Al
Alexey

можно значительно усилить удар, зная как правильно бить руками и ногами
, но нужно чтоб кто то знающий показал, а идея такая, удар наноситься не только рукой или ногой, а всем телом в целом, его движением так чтоб рука сама летела при движении тела, а разгибающая сила мышц только добавляла силу в удар.

да ещё нужна выносливость и в драке не главное победить, а достойно сопротивляться, терпеть, так что в следующий раз с тобой уже не захочут драться, ведь какой то урон ты тоже нанесёш и силы на тебя уйдут, вообщем чтоб для соперника эта драка лёгкой небыла.

Людмила Брановец

Драться можно научиться и за неделю, если непрофессионально - если профессионально - то уже поздно

Павел Артемьев

www. chuan-shu .ru .

Владимир Миллер

просто надо ебашиться со всеми подряд и научишься драться, главное дух что бы был чтобы у тебя его на любого хватало боксёр или кто либо вот и всё.