Ил
Илоночка

КАК НАУЧИТСЯ ДРАТСЯ БЕЗ СЕКЦИЙ БЕЗ КАЧАЛКИ

Александр

Найди до дворе гопников и заведись к ним.

Евгения Горлова

В качалке научиться драться? Точно так же можно научиться петь в мединституте.
А драться можно научиться опытным путем, на улице.

Марина Денисёнок

нанять сенсея! или попросить опытного бойца научить! а качалка тут при чем!?

Владимир Гагарин

Улица, но без "секций" и "качалки" тебя там убьют. А если нет - то посадят.

Денис Мурзов

Я не знаю, как научиться драться без секций и т д (кроме как тупо - опыта) Но зато я знаю как наработать удар в домашних условиях: нужно быстро-быстро отжыматься как только можешь до забивки мышц, после (без перерыва) встаешь и бьешь по груше, ну или в перчатках по стене, ну а если нет ни груши, ни перчаток то тупо бьешь воздух но это будет менее эффективно

Евгений

если нет возможности ходить на секцию в инете приемы поучи и с друзьями отрабатывай
дома отжимайся подтягивайся и выносливость тренеруй

Светлана

пойти и дать пизды каратисту