Вера Завадская

В какую секцию надо пойти 12-летнему пацану, чтобы научиться драться? (совсем не умею)

а еще боюсь боли >

Дмитрий Пивоваров

любую борьбу, бокс, каратэ, кикбокс, рукопашный бой и т. п.

Владимир Соседов

бокс- самое то!

Павлик

Рукопашный бой

Кирилл Романчук

В любую спортивную. Многое зависит от характера.

Ро
Роза

Бокс, кикбоксинг, тхэквондо, самбо, рукопашный бой, борьба. По морде давать научат именно на этих секциях. Карате - ну это зависит от школы по-моему. Выбирай то что больше нравится.

Сергей Солодков

рукопашка. курс уличной драки

Илюха Попов

Мой тебе совет - тайский бокс. он не легкий, но потом ты будешь машиной смерти. вертухи так и будут лететь. можешь еще пойти на кикбоксинг или рукопашку. как по мне это самое оно. ну и дзюдо можно

Наденька Мосолова

Если тебе нужно стать сильнее и телом, и духом, то карате кекусинкай лучше всего подходит для этого. Сам практикую (1 место сзфо 15 лет до 65). Отличие этого вида спорта в безупречной дисциплине. Нигде нет знакомых, которые занимаются кекусинкай серьезно и не имеют самых положительных качеств.

Я занимаюсь в клубе кайман. ( ул. Кржижановского, д. 5 "подростковый клуб "Атлант"")

Позже приложу ссылочку.

Надежда Коростелева

если боли боишься . то не одна не поможет 100% .недели не продержишься .сломаешься