Денис Верушкин

на какую секцию пойти девченке 14 лет чтобы научится дратся??

я хочу делать сальто вперед назад и научится хорошо дратся куда идти в какую секцыю??

Ек
Екатерина

Ну и дура! В твоём возрасте хотят найти счастье навеки, а ты- драться.... Иди встань на учёт, психованная....

Ni
Nikto

хочешь научиться красивым броскам, то для девочки только дзюдо
если больше по ударке, то тхэквандо или рукопашка

Дима Попов

Ы девушка, в спорте не учат ни драться ни защищатся, если есть рукопашка то туда, если кто то из последователей кадочникова то туда!

Саня Желик

я всем девушкам советую Айкидо, очень стабильная самозащита и выглядит красиво, сам занимался Тэквондо-тоже можно!

Саша Дроздов

Бокс, Кикбоксинг, Тайский бокс.