Елена Родина

На какую секцию пойти? На какую секцию пойти? Или кружок ?

Марина Бухарова

Начните с плавания (разовьётся дыхалка и сердце) , затем борьба (попробуйте себя в борьбе) , если борьба не понравилась, то затем бокс (из борца легче сделать ударника, чем из ударника борца) . )))

Константин Удаков

Футбол, больше таких эмоций нигде не встретишь! А вобще надо выбирать из того что самому нравится, а не из того что советуют