Жанна Парсегова

В какую секцию пойти курсантом

Мне 18, захотел пойти в рукопашку, но там пишут что хороший результат есть если стабильно заниматься 5 лет, в боксе поменьше - 2 года.. но каждый год я хожу на практику в море на долгие месяцы.. подскажите

Ольга Бровкина

Практически на всех судах есть спортзалы; если нет прямых секций, то займись ОФП, в хозяйстве пригодится...

Анастасия Халезова

бокс и качалка. на корабле полно железа вот и тягай его и бей по канатам. не отстанешь