Муродали Тагоймуродов

Миксфайт или Качалка? Куда лучше пойти, чтобы хорошо уметь драться: на секцию смешанных единоборств или в качалку?

Алёна Александровна

конечно единоборства..

Ahmed

совмещать надо, одно без другого менее эффективно

Александр Колыванов

чтобы научиться драться хочешь идти в качалку? все равно что если хочешь научиться обращаться с женщиной начнешь ходть к пидорам

Владислав Сологуб

Глупый вопрос, чтобы хорошо драться конечно смешанные единоборства!

Ал
Алла

В качалку иди

Multik Multik

Я качаюсь но если хочешь уметь дратся иди на микс файт, лучше иди болельщиком футбола, там хочешь не хочешь, а дратся научишся))

Елена Кутузова

как же ты в качалке дратся научишся? качок и боец совершенно разные люди

Алексей Михалев

можешь дома грушу колотить

Александр Наумов

А в качалке драться учат?