Лена Германова

на какой вид единоборства лучше пойти, если мне 18 лет и я слабый, дрищш просто? именно единоборство, а не в качалку

Дима Соловьёв

Джит Кьюн До....

Андрей

поздновато уже куда-то идти ...все запущено ...

Святослав Чарыев

греко-римская борьба.
через пару лет и дрищем быть перестанешь.

Vladimir Kir'yazev

сами выбирите по вкусу и по деньгам и по близости местоположения чтоб возвращаться поздно ночью ни через весь город с кучей пересадок.

Самат

Обычная рукопашка за деньги. Частная. Там научат реальному бою. Практично. Именно рукопашный бой.

Юлия Литвиненко

Уникальный видеокурс по самообороне для самостоятельного изучения.

Максим Терехов

Пофигу, лишь бы спарринги в контакт были. Однако, походи годок в качалку. Хорошо, когда у тебя есть меч, плохо, когда нет сил его поднять.