Г.
Герой .

на какой вид единоборства лучше пойти????

Екатерина Трубникова

Я за боевое самбо. Это во-первых патриотично, во-вторых у наших самбистов побед на международной арене по больше других будет, да и в будущем пригодится. Можно и работу по приличнее найти с знанием дела!

Светлана Пурыгина

лично я за бокс!

Татьяна П

теннис футбол бассейн)

Саша Андрианов

Я за тайский бокс, либо же за бокс если не хочешь тянуть сильно ноги) но в тайском очень хорошая ударная техника, я бы сказал лучшая

Андрей

если приоритет в ударке, то это Муай Тай, если в борьбе, то это Бразильское Джиу-джитсу, если смешанное-Боевое Самбо