Володя Андрианов

хочу пойти на единоборства но не знаю какие

Хочу пойти на единоборства но не знаю какие бокс, ушу-саньшоу, карате, или рукопашный бой? Какие лучше и эффективны подскажите пожалуйста!!!!

Айсулуу Атаканова

Карате - круто) Ну, мне нравилось) Бокс тоже хорош, а вот что такое ушу - саньшоу, даже не знаю. Только не борьба (не, ну если ты жирный и хочешь дохляков валить, а потом не знать, что делать дальше, то можешь и на борьбу=)) Карате круто - и ноги и руки.

Владимир Фалеев

айкидо - минимум енергозатрат при поединке так как ты используешь скорость и массу противника для проведения приема.

Анна Мурашова

Иди на бокс поставят руки. Хорошо работающие руки - вершина пирамиды все единоборств
Лучше расстреливать в стойке
А карате и айкидо конечно хорошо но на улице это не поможет
Чувствуешь что хорошо работаешь на руках переходи в борьбу

Наиль Каюмов

Бокс самое эфиктивное на улице, знакомый ходил на реслинг учат драться но не все приёмы помогают и это всё шоу, боевое Самбо, и самое мощное это Армейский Рукопашный Бой, там все бои внесены любого вынесишь!