Гу
Гузель

Какой вид единоборства, по-вашему, самый нужный и эффективный?

G*
Gal'ka ***

Хорошо освоенный тайский бокс.

Дарья Калашникова

Нужный и эффективный для чего? Не может быть нужного и эффективного вообще. Для спорта существуют одни виды, для физического уничтожения другие, для самообороны третьи, для работы полиции четвертые. И каждый эффективен для решения своих задач. К сожалению, у нас в стране пока никак не могут освоить эти простые истины.

Светлана Калёнова

грамотная речь

Kirk Masaloff

карате

Dinara Amanova

бокс конешно. на улицы тебе ни кто нидаст ногами махать как рыльями

Эрлан Мурзаев

Эффективен не вид, а человек. А чтобы определиться с видом, нужно определиться с задачами, физическими и умственными способностями.

Евгения Корик

Люди не тупые, будь единственное полноценное единоборство - остальные повымирали бы уже. Каждый выбирает под свои особенности, есть много способов бить людей, каждый выбирает для себя свое

Екатерина Федорова

А какая таблетка самая нужная и эффективная? 🙂

Я вот Цигун занимаюсь -надцать лет, для поддержания здоровья и активного образа жизни (есть проблемы с позвоночником) . Ну как побочный эффект - моложе выгляжу.

Миш Миш

тайский бокс