Андрей Викторович

Чем заняться в 18 лет, качалкой или боевыми искусствами? Я старый уже для боевых единоборств?

Юл
Юлия

Займись качалкой и в свободное время сходи по бей по груши, и будет прекрастно

Ан
Анастасия

Что тебе больше нравится, то и выбирай

Аня

Джеф Монсон занялся боевыми единоборствами в 29 лет. Сейчас ему 42, а он дерется с лучшими бойцами смешанных единоборств и побеждает их. Вместе с тем чувак при росте 175 см весит 108 кг без лишнего жира. Кстати, он себя старым не считает, в отличии от тебя :))))

Де
Денис

Ходи и туда и туда без разговоров, только одно но, на боевых искусствах тебе сотрясение, могут сделать, или сломать что либо, в отличии от качалки., там безопасней.. незнаю.. я бы лучше на качалку пошел, и безопасней мне кажется.. ну решать тебе.. удачи!!

Ксюнька

Качалка не нужна. На БИ себе сделаешь тело и сможешь драться.

Татьяна

Я хожу и туда и сюда. Незачем выбирать что-то одно.