Ксюша Андреева

Хочу заняться боевым искусством : карате или кун-фу? девушка, 18 лет

Елена Шишкарева

Зачем Вами это? Вы же девушка! Вам нужно беречь свою красоту!

Лучше купите себе какую-нибудь игрушку для защиты от животных...

Изабелла Боня

Попробуй тайским боксом

Юля

кунг-фу полагаю подойдёт вам больше

Ольга Попова

Я тоже за кунг фу
Прикольней звучит,
Против нормального мужика самое лучшее решение для женщины это стянуть с него штаны до колен, сразу дать по яйцам и убежать.. . Драться дело гиблое а для себя кунг фу прикольней

Максим Лямин

для саморазвития и практических навыков - тайский бокс.. . самый быстрый результат
походи туда.... а дальше определишься
Удачи!!!