Светлана Городничева

Какими боевыми искусствами заняться парню в 14 лет

в 13 лет этого он ходил на Кикбоксинг (родился с осени) в мае сломал ногу сделал себе винтовой перелом голени и 26 дней лежал не разу не вставая, потом ещё 14 дней пытался ходить на костылях через ещё 7 дней поменяли гипс на более маленький (только на голень) и 14 дней носил её и после этого стал ну очень слабым, похудел.... что бы посоветовали?
Пожалуйста, отвечайте если вы сами спортсмен, или врач что ли там ...))

он лежал в больнице 21 дней и 5 дома

Павел Матвейчук

Так боженька предупредил его уже, в следующий раз его прикончат.
На тренажерах пусть реабилитируется.

Наталия Червякова

на тренажер и на борьбу

Евгения Луканцова

есть борба называется русский стиль там если есть хороший мастир то малыша быстра поставит на наги и научит как себя защищать русский стиль похож на айкидо

Олеся Казарина

Лучше тебя записаться в качалку, но ноги сразу качать не стоит начиная работать с ними потихоньку, со временем они у тебя станут сильнее, и ты сможешь заниматься спортом в полную силу.

Дина Бариева

АРБ - армейский рукопашный бой