Алексей Ершов

Каким видом боевых искусств стоит заняться?

мне 19 лет, рост 190, масса 84, хотел бы заняться каким либо видом боевого искусства, заниматься собираюсь года 3-4, поэтому хотелось бы за это время стать как можно сильнее. поэтому каким мне все-таки стоит? думал по поводу бокса - но там все хорошо, только если повалит какой-нибудь самбист. то исход решен, если же наоборот. то если хороший боксер. может с первого удара послать в нокаут... поэтому хотелось бы заняться чем-то универсальным, чтоб на всю жизнь. или все же стоит заняться боксом?

Анна Броскина

Хочешь быть современным гладиатором и развлекать богатых. Тогда там, где больше крови и инвалидности.

Ка
Каин

боевое самбо, или запишись на секцию М1

ОК
Ольга Курцева

Бокс только бокс

Виктор Семилетов

Занимайся бЕгом. А еще лучше - биатлоном.

Жанна Галькевич

тем, который нравится

Айчурек Калматова

Чем бы ты не занимался - как будешь заниматься - такой будет результат. Всё зависит только от работы которую ты делаешь и твоего умения. Занимайся тем что нравиться и есть возможность.

Можно "выучить" 1 удар и всех валить этим 1 ударом.

Я занимаюсь единоборством Вин Чун. Мне нравиться.