Var Dan

С наступающим. Какими видами боевых искусств вы занимаетесь или хотели бы заняться? каким опытом можете поделиться?

Юлия Кипяткова

карате занимался, советую

Владимир Петров

Ахаха я перепробывал наверное все, кроме греко-римской и самбо) Но бросал потому что по настоящему меня вдохновляет Реслинг, прыгать хуй знает откуда, технично, красиво, просто муааа)

Сергей

Вин Чун 3 года, параллельно Нэй Цзя

Flower

Хотелось бы заняться.. . да чем угодно. Опыт.. . Лучший бой это тот, который не состоялся. Первый удар должен стать последним.

Оксана Певень

Тайский бокс самый мощный вид БИ, но я занимаюсь айки-до

Мария Таранова

А чтобы первый удар стал последним нужно заниматься боксом.

Ольга Баранова

Таэквондо ИТФ ноги ка автомат руки немного слабоваты но если глубоко заниматься то руки будут стальными