Ирина Кох(Волкова)

Назовите все виды боевых искусств.

Назовите все виды боевых искусств, там где много ударов, ну и вообще базируется на руках.

Юлия

Вдобавок к первому ответу: каратэ, рукопашный бой, тайландский бокс, самбо, кумитэ-если такая борьба и существует как в фильме с Ван Дамом Blood Sport .

Ар
Артемова

все?? ? их же до фига! вот тебе парочку!
тэквондо, киокусинкай, кик-боксинг, кунг-фу, хапкидо. джиу-джитсу!