Екатерина Иванова

В каком виде боевого искусства можно выпустить пар?

Не писать откровенную ####. Мне нужны нормальные ответы, шутников попрошу пройти мимо

Алексей Анашкин

Выпускать лучше с каратистом, потом пар долго накапливаться не будет,

Галина Иванова

В общем-то в любом контактном. Бокс, Муай-Тай, Карате Киокушинкай, Джит-Кун-До и им подобным.

Пассив Andrey

Попробуйте направления карате с солидной защитой организма - кудо, например.

Алексей Новиков

Каратэ-до-умиротворяет и в то же время выпускаешь пар) Там тебе покоя-не будет)

Амина Самадова

ходить в зал!