Юлия Гелева

какое боевое искусство лучше всех?

Кунг-фу стиль винь чунь! Никто ниразу невыигрывал етот стиль вышедший против великого мастера винь чунь Ип Мана самого учителя Брюса Ли!

Аня Косулина

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Принцесса Ночь

Рукопашный бой

Вячеслав Терехов

что кому ближе. если боец высокий и шустрый, то ударные виды ему более подходят, если наоборот-борьба

Пётр Соколов

То, которым вы владеете.

Александр Ткаченко

То где умеешь бить и бороться.
Боевое самбо вполне претендует на роль универсального БИ.

Николай Илюшкин

я думою бой без правил я сам туда хожу 6 лет мне норм

Светик Новикова

Тайский Бокс.. .

Александр

Ип Ман максимально эффективно использовал свой стиль.
Побеждают люди, а не боевые искусства...

Laziz Boykulov

кулачный бой двух мужиков

Лев Слонимский

Снайпинг. Ни один мастер боевых искусств не добежал до снайпера.

Елена Прусова

Очень часто мне задают вопрос- что лучше, самбо или дзюдо, самбо или каратэ? На это я всегда отвечаю так - не может часть быть лучше целого. Система самбо впитала в себя самое лучшее, что могли предложить нам народные виды борьбы и самозащиты. "
А. А. Харлампиев