Танюша Самборская

Школа боевых искусств

В общем от друга узнал такую вещь : есть такие секции типа боевых искусств где учат полезным вещам таким как выживать в лесу, рукопашный бой метание ножей, топоров стрельба из оружия и тп То есть это не просто секция типа самбо или бокса, там учат многим дисциплинам по базовому уровню. как такие вещи называются? Может кто-то ходит или знает об этом что-нибудь поподробнее? Армию не предлагать))

Таня

Такого не встречал. Винегрет какой-то! Знаю есть школы ножевого боя, школы самообороны как с оружием так и без него. Но чтобы начать этим всем заниматься нужно элементарно владеть базой хотябы рукопашки или иметь хорошую физ. подготовку.

Алексей Кононов

Всему этому учит боевое искуцтво ОАЗИС (OAZIS) специализированая система боя и выживания. обращайси если хочешь подробностей

Ленар Махмутов

нет таких секций