Лю
Людмила

Выбор боевого искусства

Каким боевым искусством лучше всего заняться чтобы хорошо научиться бить ногами (я в целях самообороны) Только не НЕ НАДО писать мне про то, что ноги вовсе не нужны и лучше иди на бокс и т. д! Я чётко написал "научиться бить ногами" ! Соответственно, посоветуйте подходящее БИ

Alex

кик бокс

Никола Ф

Тэйквандо! Там в основном делается упор на удары ногами. Это то, что ты спросил

Лена Вечкилёва

футбол очень хорошо подойдет. четко отвечаю!

Кирилл Козлов

Идти надо не просто на бокс, а на тайский бокс или кикбоксинг.

Николай Чернов

Таэкводо там техника построена на ногах+немного рук.

Павел Терехов

Таэквондо-WTF.

Наталья Бурыгина

Самое мощное боевое искуцтво это Оазис. Там учатся бить всеми частями тела и ногами тоже много. но туда сложно попасть и сложные тренировки

Алла Герасимова

Муай-тай (тайский бокс) либо кикбоксинг. Тэквондо ноги готовит хорошо, но ориентировано на спорт. На улице желание непременно пнуть в голову может печально закончиться.
И никаких новомодных прикладных-типа-уличных-стилей-где-берут-отовсюду-всё-самое-лучшее. Там кроме понтов ничему не научат