Анна Карбовская

Какой вид боевого искусства по душе вам и почему?

Прямицын Денис

Бокс, борьба - самое необходимое. Остальное уже пилотаж, редко пригодится. Восточные единоборства - самообман.

Татьяна Пейчинович

Бокс, так как это жесткое контактное единоборство, где один акцентированный мгновенный удар может решить исход поединка. Основной недостаток ушу либо карате в том, что на их тренировках редко работают "в полный контакт", поэтому и в "реале" эти единоборства работают "не так как надо". А, вообще, главное - это умная голова на плечах.

Елена

Бокс больше всего нравиться

Анатолий Попчин

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]