Музыка Ливня

Виды боевых искусств? Какой вид боевых искусств будет более полезен в реальном бою и почему?

Ма
Машулька

бокс. удар и нет противника. если 1 на 1. если 1 на много, то бег.

Ин
Инкогнито

Армейский Рукопашный.

Михаил Interstells

Боевое самбо. Ноги попереламывал и проблема решена. А бокс не бокс, хук справа и убил не дай бог.

Алекс

удар по яйцам самый эффективный!

Светлана

я занимался боксом 6 лет, 5 лет вольной и 1 год муай тай-идеальная комбинация. Любого расквашу)

Кристина

травматический пистолет)))