Александр Pan! Кочетков

Как научиться драться самостоятельно?

Ра
Рафаэль

на практике разве что, я на дискотеках училась на сельских, поначалу я выгребала, а потом уже противник) без практики это то же самое, что учиться плавать по книжке при этом не посещать бассейн

Николай И

Без помощи друзей?

Ри
Рита

Для начала на галлюцинациях. Но нужны не простые глюки, а белочные или шизофренные, сопровождающиеся переживанием, то есть наделением их некими чувственными характеристиками. Тогда и удары по глюкам будут особенно живописными - разрыв печени. разматывающиеся ленточками мозги, рассыпающиеся зомби. Вскоре станет несложно применить полученный опыт на реально существующих врагах.

Ир
Ирина

ну хз.. с воздухом дерись))

Игорь Жаров

попробуй перед зеркалом для начала, это безопастно и сдачи не получишь

Ру
Руслан

Бой с тенью. Хорош для наработки связок ударов, перемещения, уклонов, нырков.
Но в драке всё это ЗАБУДЕТСЯ.))))))))))

Юлия Черная

Родись в год петуха!!!!

Андрей Дьячков

Купи боксерский мешок. Смотри боевики. Отрабатывай технику ударов по воздуху и по мешку. При ударах обращай внимание на скорость, четкость, силу и устойчивость. В голове прокручивай комбинации с ударами и перемещениями. Борьбу и болевые приемы один никак не отработаешь. Ну и в конце концов придется все это отрабатывать на улице, то есть вести себя не хорошо. Так что лучше иди в секцию. Там тебе и технику бысто поставят, и спарринги будет с кем проводить.

Сергей Демин

самостоятельно?
пфф.. . врятли получится, а про советы с боксерским мишком ваще забудь в уличной драке попасть по сопернику трудно.. .
на бокс иди а лутше в бойцовский клуб или ММА