Ольга Яблокова

Как научиться хорошо драться?

У меня стрела.. . а драться я не умею.. . посоветуйте что нибудь. . видео. . аудио.. . советы какиенибудь.. . очень нужно помогите пожалуйста

Женщин Поздравляю

Правильно, девушка должна уметь постоять за себя! Посмотрите видео по тайскому боксу (он же муай тай).

Вадим Терещенко

вы точно девочка? "стрела"? я думала это умерло еще в 2009 году вместе с едко-розовыми губами, куриным загаром и начесом волос.

Па
Паша

лучше научись быстро бегать

Никита Лутаев

бей по яйцам сразу

Павел Мольков

Ножка от стола поможет

А_
Алёнка _

Не деритесь лучше)

Виктория Ч

бита тебе поможет или пневмат, нож. просто не иди туда)

Ирина Колкова

Девушке? Зачем? Это тебе не пригодится на всю жизнь. Выбери пожалуйста что нибудь достойное. А со временем найдется тот, который будет за тебя драться! Удачи!